Чудаки Здесь

Хочешь получить Новенький UIN на свою аську??? ПРОСТО зарегистрируйся на нашем форуме и мы с удовольствием предоставим тебе Новый UIN

Хочешь получить GOLD- акунты на DepositFiles и TurboBit??? Не надо отправлять смс, Не надо платить бешенные деньги просто ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ и создай 20 тем, и мы будем рады предоставить тебе GOLD- аккунт.Мы свое слово держим.Убедись в этом.


Администрация форума©️

Join the forum, it's quick and easy

Чудаки Здесь

Хочешь получить Новенький UIN на свою аську??? ПРОСТО зарегистрируйся на нашем форуме и мы с удовольствием предоставим тебе Новый UIN

Хочешь получить GOLD- акунты на DepositFiles и TurboBit??? Не надо отправлять смс, Не надо платить бешенные деньги просто ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ и создай 20 тем, и мы будем рады предоставить тебе GOLD- аккунт.Мы свое слово держим.Убедись в этом.


Администрация форума©️

Чудаки Здесь

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум *KillFuck_57rus*

Наш маленький мониторинг

Похожие темы

Последние темы

» Раздача ICQ (первая)
Жалоба на одного из игроков клана EmptyВс Ноя 20, 2011 8:33 pm автор loveinna

» Сервера
Жалоба на одного из игроков клана EmptyПн Июн 20, 2011 6:33 pm автор Grebun

» Опрос и миничат
Жалоба на одного из игроков клана EmptyПн Июн 06, 2011 10:29 pm автор urpok

» Как раскрутить сервер CS 1.6
Жалоба на одного из игроков клана EmptyСр Май 18, 2011 3:28 pm автор lousx

» каратею
Жалоба на одного из игроков клана EmptyВт Мар 01, 2011 7:04 pm автор Admin

Мы в контакте


Участников: 2

    Жалоба на одного из игроков клана

    Ohotnik
    Ohotnik


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-12-23

    Жалоба на одного из игроков клана Empty Жалоба на одного из игроков клана

    Сообщение  Ohotnik Сб Янв 01, 2011 2:25 am

    Буду краток. Как только я зашел на сервер, был произведен рестатр. Ну я первые два раунда начал тащить, а потом когда мы одновременно с игроком TrAsh стреляли в одного из противников, убил его я. Так вот, TrAsh'y это не понравилось и он начал мешать мне играть, тем что в начале раунда начал в меня стрелять. Ну ладно там если бы я был читером или еще что, но просто за то что я не дал ему заработать фраг? Как то это не по товарищески и по моему так поступают только неодекваты.. Прошу объяснить ему что так не стоит поступать...
    TrAsH
    TrAsH


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-01-03
    Возраст : 27
    Откуда : Орел

    Жалоба на одного из игроков клана Empty Re: Жалоба на одного из игроков клана

    Сообщение  TrAsH Пн Янв 03, 2011 10:31 pm

    Ohotnik пишет:Буду краток. Как только я зашел на сервер, был произведен рестатр. Ну я первые два раунда начал тащить, а потом когда мы одновременно с игроком TrAsh стреляли в одного из противников, убил его я. Так вот, TrAsh'y это не понравилось и он начал мешать мне играть, тем что в начале раунда начал в меня стрелять. Ну ладно там если бы я был читером или еще что, но просто за то что я не дал ему заработать фраг? Как то это не по товарищески и по моему так поступают только неодекваты.. Прошу объяснить ему что так не стоит поступать...
    ^
    ||
    хорошо придумано! не спорю!
    только такого я не припоминаю! так как с тобой за одну из тим не играл!

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:35 am